Областной проект "Всей семьей в будущее"

Областной проект "Всей семьей в будущее"

В период с 22 января по 18 марта в образовательных организациях в Нижегородской области будет реализован областной проект «Всей семьей в будущее». Его организаторами являются министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, государственные бюджетные учреждения дополнительного образования при участии областного Совета общественной организации «Союз пионерских организаций» Нижегородской области и Нижегородского регионального отделения общероссийской общественно-государст­венной детско-юношеской организации «Рос­сийское движение школьников».

Отчет о реализации областного проекта "Всей с емьей в будущее"

в МБОУ "Минеевская ООШ"

•   Квест - игра "Моя семья и моя малая Родина"

14.02.2018 г. в школе прошла краеведческая квест-игра «Моя семья и моя малая Родина», которую провела Вершинина Н.Н.  Игра проходила по станциям: «Улицы родного села», «Родня», «Славен трудом человек» (викторина), «Собери пословицы и Родине», «Родина-мать, сумей за неё постоять!» (ветераны-земляки Великой Отечественной войны), «Герб», «Синквейн о малой родине». Ребятам очень понравилось путешествовать по местам, знакомым с детства.

Посещение  мультимедийного исторического рарка "Россия - моя история"

В рамках плана реализации областного проекта "Всей семьей в будущее" в МБОУ "Минеевская ООШ" было организовано посещение мультимедийного исторического парка "Россия - моя история".1 февраля 2018 года обучающиеся 4-9 классов под руководством своих классных руководителей и учителя истории Вершинина Ф.А. совершили экскурсионную поездку была организована с целью знакомства с самым масштабным экспозиционным комплексом в России, который рассказывает об истории России с древнейших времен до наших дней на языке современных технологий. Также во время поездки в г. Н.Новгород школьники побывали в планетарии.

Дата последнего обновления страницы 14.10.2020