Профсоюзный комитет Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Минеевская основная общеобразвательная школа

Председатель профсоюзного комитета -

Макина Тамара Олеговна

контактный телефон- 8(83154) 2-63-55

e-mail: minschool2ur@rambler.ru

Профсоюзный комитет осуществляет свои полномочия строго в соответствии с законом «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», а именно:

- способствует созданию благоприятного микроклимата в коллективе;

- участвует в проведении аттестации педагогических работников и аттестации рабочих мест;

- осуществляет контроль за правильным проведением тарификации педагогических работников, за своевременной выплатой заработной платы;

- осуществляет контроль за соблюдением и эффективным использованием работающими режима рабочего времени;

- принимает меры по фактам нарушения порядка системы оплаты труда;

- обеспечивает для членов профсоюза необходимую бесплатную консультацию, защиту в случае индивидуального трудового спора;

- обеспечивает стабильность работы коллектива на срок действия коллективного договора при выполнении администрацией всех его положений.

Члены профкома школы

Брыкова Людмила Николаевна

Иванова Ольга Витальевна

Председатель ревизионной комиссии

Малышева Е.М.

Члены ревизионной комиссии

Вершинин Ф.А.

Председатель культурно - массовой комиссии

Брыкова Л.Н.

Члены культурно-массовой комиссии

Смирнова Т.А.

Иванова О.В.

Ответственный за работу по охране труда

Шумов М.Ю.

Сайт Общероссийского Профсоюза образования

Сайт Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ

Сайт Уренской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования

Страница Общероссийского Профсоюза образования в социальной сети "Вконтакте"

Страница Профсоюза образования Нижегородской области в социальной сети "Вконтакте"

Страница Уренского Профсоюза образования в социальной сети "Вконтакте"

Устав профессионального союза работников народного образования и науки РФ

План мероприятий Уренской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования по проведению Года педагога и наставника

«В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам, будет Год учителя, Год педагога», – сказал глава государства на встрече с лауреатами и финалистами конкурса «Учитель года России».

27 июня 2022 года Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ. Год педагога и наставника проводится с целью признания особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Общероссийский Профсоюз образования объявил 2022-й Годом корпоративной культуры. В новом году будет сделан акцент на комплексной реализации всех направлений деятельности Профсоюза, в том числе в рамках федеральных проектов "Цифровизация Общероссийского Профсоюза образования", "Профсоюзное образование" и "Профсоюз – территория здоровья". Тематика 2022 года ставит своей целью развитие пространства новых смыслов и ценностных установок профсоюзных лидеров и активистов, направленных на позиционирование Общероссийского Профсоюза образования как современной, динамично развивающейся организации, способной определять и решать задачи, сообразные социокультурным вызовам.